Academy Blangort
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Волшебная школа для подростков с необычными способностями.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы приветствуем вас на нашей ролевой! Мы рады каждому кто с нами!У нас очень приветливая администрация,отличные игроки!Регистрируйся и сам все поймешь!Рейтинг нашей игры NC-17
Последние темы
» Анкета Саванны Смит
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 8:00 am автор Savanna Smith

» Флуд.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:53 am автор Glimmer

» Коридор к Факультету Хранителей.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:52 pm автор Samara Stone

» Общая столовая.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:51 pm автор Samara Stone

» Подвал школы.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:50 pm автор Samara Stone

» Гостиная Факультета Знахарей.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:50 pm автор Samara Stone

» Гостиная Факультета Хранителей.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:50 pm автор Samara Stone

» Гостиная факультета Искателей.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:49 pm автор Samara Stone

» Связанные.
Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:55 am автор Mary Talbot

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (27) здесь было Сб Мар 13, 2021 9:41 pm
Самые активные пользователи
Amelie Mirrage
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Mikaella Carter
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Mary Talbot
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Joanna Felton
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Eric Blekstor
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Mark Mirrage
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Glimmer
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Samara Stone
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Ненавижу плагиат! (Белла)
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Wicked Bitch
Анкета Саванны Смит Vote_lcap1Анкета Саванны Смит Voting_bar1Анкета Саванны Смит Vote_rcap1 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Погода.
Время:
18:00-21:00.
Погода:
На улице гроза,дождь и гром.
День недели:
Суббота.

 

 Анкета Саванны Смит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Savanna Smith

Savanna Smith


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 29
Откуда : Нью-Йорк

Анкета Саванны Смит Empty
СообщениеТема: Анкета Саванны Смит   Анкета Саванны Смит I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 8:00 am

1.Имя и Фамилия
Саванна(можно Сави или Анна)Смит|Savanna Smith
2.Возраст.
17 лет
3.Биография
Саванна родилась 10 января в Нью-Йорке.Её мать-местная бизнес-леди,почти не уделяла девочке внимания,так как у неё было слишком много дел,да саму Сави она недолюбливала.Никогда не хотела детей,оставить Саванну её уговорил отец девочки.Он то очень любил её,но,злодейка судьба решила что хватит Сави радоваться.Её отца убили в подворотне,когда девочке было всего-то пять лет.Его смерть,в отличии от матери которая почти сразу обзавелась новым мужем,девушка переносила с огромным трудом.Теперь она была совсем одна...
В школе была изгоем.Можно даже сказать гадким утёнком.Никто не хотел вести с ней дружбу.Конечно,все думали что она избалованная маменькина дочка,какой она никогда не была.Училась девушка хорошо,поэтому учителя её любили и старались защищать от нападок других учеников,которые вечно её унижали.Девушка стойка всё это терпела...Но один раз всё же сорвалась.И для неё это было по настоящему страшно.С тех пор тщательно тренирует своё само-контроль и старается не выходить из себя по пустякам.
4.Внешность
Используемая внешность: Эшли Бенсон
[/b]
Анкета Саванны Смит Pretty-little-liars-promotional-photos-pretty-little-liars-tv-show-11681713-527-700
5.Характер
Раньше,до несчастного случая была очень весёлая,любила оторваться...Всё это было раньше.Сейчас она очень спокойная и уравновешенная.Старается никогда не выходить из себя.Бывает остра на язычок.Язвительна и груба с обидчиками.Но никогда не применяет свою силу на простых людях.С настоящими друзьями всегда дружелюбна, добра,и некогда не даёт их в обиду.Старается решать свои проблемы без вмешательства кого либо из друзей или учителей.Презирает подростков,которые считают себя непобедимыми и нередко доказывает им,что есть и сильнее.Некогда не страдала самолюбием,и к себе всегда относилась с некоторой критичностью.
Умная и хитрая.Как говорят многие,из неё бы получился отличный стратег.Она всегда любила всё яркое и зрелищное,театры,кино,разные шоу...А ещё у неё есть одна страсть,битва.Да-да!Она занималась фехтованием,и весьма успешно.Так-же достаточно хорошо стреляет.Но старается скрывать свои увлечения,не подобает девушке таким заниматься!
6.Факультет.
Хранители
7.Способности.
Управляет холодом.Может превратить любое вещество в лёд,также делает неплохие щиты из него-же.Может вызвать снежную бурю,вообщем всё что связано с холодом ей подвластно.Также хиленько владеет магией иллюзий.Может создавать копии чего-то.Иллюзия может говорить,но если до неё дотронутся растворяется.С ментальной магией мягко говоря не в ладах.Может поставить только хиленький щит.
8.Связь с вами.
Легче всего связаться по ЛС,Но если нужно то скину фэйсбук админу.
9.Пробный пост
Саванна стояла в кругу подростков,они издевались над девушкой.Выкрикивали разные угрозы,некоторые говорили что она "багатенькая маменькина дочка".Девушке было очень обидно,она старалась им доказать что она не такая...Но разве им что-то докажешь?!
"За что.Что я сделала?!Я кого-то обидела?Нет!Так за что они так меня не любят!?Я же так старалась завести друзей,вписаться в их круг...Я же никогда ничем не хвасталась,так за что же они меня ненавидят?За то что я родилась в богатой семье?!Но разве я виновата?!"
Сави медленно,но верно закипала.А они всё продолжались угрожать ей,некоторые смеялись над ней.Обзывали гадким утёнком...
-За что?!Что я вам сделала?!За что вы меня так ненавидите?За то что я родилась в такой семье?Но разве я в этом виновата?!Может вы все...Завидуете!?-Прокричала девушка,в глазах застыли слёзы.Она не могла всё это держать в себе.Но нужно было.Иначе будет только хуже...
-Ты дочь ***!-Выкрикнул кто-то.И это было последней каплей.Одинокая слезинка скатилась по щеке и застыла,словно замороженная.
Стало очень холодно,вокруг начиналась метель.И это в середине июня!Но Сави было даже как-то приятно...Она чувствовала себя в этой стихии так хорошо...Хотелось растворится в этой бесконечной буре.
Но она вынырнула из этих ощущений огляделась...
-Господи...Что я наделала?!-Вокруг были лишь ледяные статуи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Саванны Смит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Academy Blangort :: [...Вход в Blangort...] :: Анкеты-
Перейти: